摆脱电子游戏mg官方网站首页班纳分校

University of Idaho

Physical Address:
1031 N. Academic Way,
Suite 242
科达伦,ID 83814

Phone: 208-667-2588

Fax: 208-664-1272

Email: cdactr@darkarrowclimbing.com

Web: darkarrowclimbing.com/cda

U of I CDA Directory Directions

Contact U of I CDA

U of I CDA People |按姓氏索引

Amador, Julie

课程与教学副教授

基础教育顾问

208-664-7010

jamador@darkarrowclimbing.com

View Julie's Profile

Bakes, Warren

学生教学主管

208-667-2588

warbak@darkarrowclimbing.com

Balderrama, Teresa

4-H项目协调员

208-446-1680

teresagb@darkarrowclimbing.com

View Teresa's Profile

Beeston, Julie

临床工程学院

208-292-2671

jbeeston@darkarrowclimbing.com

View Julie's Profile

Bosley, Sharon

STEM外展助理

208-664-7027

sbosley@darkarrowclimbing.com

Bullock, Sheri

Program Manager; Community Development Specialist

208-292-2513

sbullock@darkarrowclimbing.com

Byers, Becky

招生副主任

208-292-2510

Text: 208-273-9617

beckyb@darkarrowclimbing.com

Cannon, John

临时主席、助理教授和项目协调员

208-364-4031
johnc@darkarrowclimbing.com

View John's Profile

Carleton, Kara

爱达荷州园艺师项目协调员

kcarleton@darkarrowclimbing.com

View Kara's Profile

Cox, Christina

学术项目开发经理

208-292-2536

christinac@darkarrowclimbing.com

Dormaier, Amanda

继续教育专员,教育人才搜寻

208-292-2539

amandas@darkarrowclimbing.com

Dyer, Dan

残疾与人类发展中心教育培训协调员

208-364-4561

dyer@darkarrowclimbing.com

Ekins, Ph.D., Jim

Extension Faculty & IdaH20 Coordinator

208-292-1287

jekins@darkarrowclimbing.com

View Jim's Profile

Fields, Ph.D., Andrew

中心执行主任

208-292-1737

afields@darkarrowclimbing.com

Fiora, Jennifer

全国特殊摆脱电子游戏mg官方网站首页协调员

208-292-1406

jenniferf@darkarrowclimbing.com

Fowler, Ph.D., Brian

临床助理教授,娱乐,运动和旅游管理

208-885-2165

bfowler@darkarrowclimbing.com

View Brian's Profile

Gardiner, Kali

“吃得聪明”爱达荷项目协调员

208-446-1686

kalig@darkarrowclimbing.com

View Kali's Profile

Holyoke, Laura

领导与咨询副教授

成人,组织学习和领导顾问

208-885-7606

holyoke@darkarrowclimbing.com

Horan, Arielle

《摆脱电子游戏mg官方网站首页》导演

208-292-1367

ahoran@darkarrowclimbing.com

Hurlocker, Margaret

Finance Coordinator

208-777-4700

mhurlock@darkarrowclimbing.com

Jewell, Elizabeth

继续教育专员,教育人才搜寻

208-292-2539

eajewell@darkarrowclimbing.com

Johnson, Shelly

推广教育,家庭和消费者科学

208-691-4597

sjohnson@darkarrowclimbing.com

View Shelly's Profile

Jones, Warren

银谷向上拓展协调员

208-292-1367

warrenj@darkarrowclimbing.com

Kay, Jennifer

管理协调员

208-667-2588

jkay@darkarrowclimbing.com

Keehr, Jode

区域数学中心主任

jkeehr@darkarrowclimbing.com

Ketchum, Robert G.

职业教育讲师

职业和技术教育顾问

208-651-3100

robertk@darkarrowclimbing.com

Kobziar, Leda

野外火灾科学副教授,MNR项目主任

208-885-0118
lkobziar@darkarrowclimbing.com

View Leda's Profile

Long, Deb

北爱达荷州协调员,爱达荷州建设能力项目

208-292-1408

dlong@darkarrowclimbing.com

Matthews, Sara

家庭与消费者科学高级讲师

Advisor for Child & 青年发展与幼儿教育

208-292-2533

smatthews@darkarrowclimbing.com

View Sara's Profile

McConnell, Melissa

教育、健康和人类科学学院助理教授

208-874-3576

mmac@darkarrowclimbing.com

查看Melissa的个人资料

McNamara, Ann

管理协调员

208-664-7012

amcnamara@darkarrowclimbing.com

Morgan, Tim

IT经理,计算机科学

208-292-2672

tmorgan@darkarrowclimbing.com

Otto, Gayle

Associate Director

208-292-1403

gotto@darkarrowclimbing.com

波梅兰兹,柯尔斯滕·L.

基础教育讲师

kpomerantz@darkarrowclimbing.com

208-292-2527

查看柯尔斯顿的个人资料

Reardon, Richard

Professor, Psychology & Communications

心理学、组织科学和跨学科研究

208-292-2523

rreardon@darkarrowclimbing.com

查看Richard的个人资料

Reese, Carrie

管理助理,摆脱电子游戏mg官方网站首页扩展北区

208-292-2522

carrier@darkarrowclimbing.com

Rhoads, Josué

行政管理专业

208-292-2531

jrhoads@darkarrowclimbing.com

Rinker, Bob

College of Engineering Associate Professor; Associate Chair

208-885-7378

rinker@darkarrowclimbing.com

View Bob's Profile

Robison, Renae

项目支援专员

208-292-2539

rstrouse@darkarrowclimbing.com

Robson, Shelly

发展协调员汪达尔奖学金基金

208-292-2548

shellyr@darkarrowclimbing.com

Roglin, Gabrielle

学生支援专员

208-664-7019

groglin@darkarrowclimbing.com

Schnepf, Chris

地区推广教育家,林业和教授

208-446-1680

cschnepf@darkarrowclimbing.com

View Chris' Profile

Sheldon, Rick

教授,工程

208-292-2545

sheldon@darkarrowclimbing.com

View Rick's Profile

Shovic, John

临床副教授,工程学

208-292-2515

jshovic@darkarrowclimbing.com

View John's Profile

Smitley, DAT, AT, ATC, SFMA, Matthew

临床助理教授,MSAT项目主任,运动训练

208-885-0349
msmitley@darkarrowclimbing.com

查看马修的个人资料

Thompson, Darren

化学副教授

831-212-2347
dathompson@darkarrowclimbing.com

Wargo, Elizabeth

领导与咨询系助理教授

208-290-0138

ewargo@darkarrowclimbing.com

查看伊丽莎白的个人资料

Waters, Jillian

扩展行政协调员

208-292-2525

jwaters@darkarrowclimbing.com

Wilson, Jim

区域4-H青年发展教育家

208-292-1401

jwilson@darkarrowclimbing.com

View Jim's Profile

Wood, Mike

建设负责人

208-930-6964

mikewood@darkarrowclimbing.com

University of Idaho

Physical Address:
1031 N. Academic Way,
Suite 242
科达伦,ID 83814

Phone: 208-667-2588

Fax: 208-664-1272

Email: cdactr@darkarrowclimbing.com

Web: darkarrowclimbing.com/cda

U of I CDA Directory Directions